NordOst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NordOst » Полезная информация » Мысли в слух


Мысли в слух

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Осторожно ппц как много букв!!!!
В общем вчера в чате наш кл собирал  рейд на сдачу паков, и как то вяло народ собирается как мне кажется, хотя народу в клане в онлайне было довольно много, причины тут на самом деле просты-во первых, нет четкой организации в гильде(клане, али), нет целей и задач, нет гильд сквада или более менее сформированных кп,а во вторых многие просто не понимают простых игровых моментов, на которых строятся все онлайн проекты,  а сейчас мои юные задроты, ноулайферы читатели понесется дикий поток мыслей, попробую разложить все по полочкам,как я это вижу, и в самом конце, если все таки будут любители кучи букв, осилящие  до конца сие письмецо, сделаем выводы.
В каждой ммошке есть такие понятия как быстрый старт.Цель тут одна-занять "место под солнцем", а точнее занять удобное место для расположения ферм, домов, подводных ферм и т.д., но беда в том ,что удачных мест, к сожалению, очень немного, а вот желающих их занять, в том числе тех, кто хорошо знает игру еще с Кореи и представляет, куда бежать и что и как делать - будет предостаточно. Сейчас предвосхищу ваши вопросы-да мы и так это знаем и сами поставим фермы и дома и сделаем кораблики себе-не вопрос, это вполне под силу сделать каждому, но вот только беда в том, что более менее сыгранные кп поставят  большие пугала на 2 день игры, сделают корабли в 3, и поставят дом на 4 день, не особо напрягаясь, а с открытием северного конта поставят одними из первых фермы там, а в одиночку это сделать мягко говорят время затратно. В Архейдже гемплей завязан на пвп, кач тут не напряжный и даже ленивый наверно возьмет за неделю 50 лвл, но есть одно но-квестовый шмот и пухи значительно уступают вещам крафтовым, если с ресами проблем то особо нет, можно вырастить, насобирать то вот набить акхиум трудновато, а для крафта шмота и пух он маст хев!Это сейчас установлен кап в 40 лвл и особо билдов под него не создать и норм не одеться, но вот на обт ситуация измениться в корне, нередко будут ситуации когда чар и рипер кладут все  кп на здачи паков за 1 метеор и цепную молнию. Возникает вопрос-ептить а че делать, нас валят за прокаст, а ответ наверно даже дебил поймет поигравший пару дней в игру-нужно одеваться-а это опять ресы, акхиум.В игре 19 проф, что бы качнуть 1 персу хотя бы одну профу нужно потратить кучу времени и ресов (привет л2-кто в курсе насколько епучий там крафт тот поймет), проще если в кп есть распределение этих проф и каждый занимается только своей профой (переработка профильных ресов-крафт). Вот такими мелкими шажками мы  подошли к кп(конст пати)- в архейдже кп это семья-макс 8 человек, самый проверенный вариант  состава-танк, хил, 3мдд или 3 рдд(причем у 1 из ддшников должна присутствовать ветка воодушевление)-фармить данжи оч удобно, на семью у вас расшариваются(находиться в пользовании  всей семьи)как дома, станки так и фермы, что очень удобно и выгодно.  Рано или позно но кп дойдет до своего скажем так пика, когда силами своей кп уже трудно справится-это босы,рейды и т.д. Как ни качай, не одевай ваших чаров в  кп, но они всё равно не начнут убивать всех взглядом, и честно трудно поверить что на осадах, варах - кошки при виде вашей кп начнут в паники ссаться на свои мохнатые ноги и падать в обморок приходя в себя тока под статуей Нуи. Из нескольких кп создается гильд сквад, целью которого является развитие гильдии как таковой, помощь в фарме данжей, перевозки паков, одевание младших членов гильды и т.д., а затем совместный фан на пвп,рейдах- ведь всегда интереснее играть с товарищами чем шпилить в 1 лицо как огрызок.
В вообщем я к чему это все-пора бы уже как то организоваться в клане, создавать кп из игроков, игроков то у нас куча- но почти все бесхозные, либо создают микро семьи из 2х игроков,когда профита от норм кп было бы в разы больше, создать на форуме профильные ветки по набору в кп, людей в обязательном порядке отправлять регаться на форум, ребят с ДВ региона на обт будет куча и им играть с земляками будет намного приятней чем с кем то другим. А сделать игру интересной в плане тимплея в нашем але для игроков вполне под силу нам самим.
пы.сы. агр, троллинг и дельные предложения в теме приветствуются
Ну и в качестве бонуса, за потраченное время на прочтение кучи букв, вот вам пацаны горячая азиаточка:)
http://s5.uploads.ru/BS1cn.jpg

Отредактировано Avgust (2014-01-21 22:49:44)

0

2

Леха, кросавчег:)
Все четко расписал, хотя не задолго до тебя, тоже самое, только другими словами и без пояснений предложил Аккустика, вот в этой теме:
Иерархия в АА (На рассмотрение)
На самом деле, проблема в том, что на сайте многие просто отметились в разделе "Перекличка" и все... На этом их активность спала на нет... Я каждый день листаю наш форум и отписываюсь по всем вопросам и темам, но вижу одни и те же лица, которые не сложно перечислить, т.к. их очень даже не много:) И даже видно кого и что волнует...
Ну например:
За сам клан говоришь ты и Аккустика, потому что вас волнует что будет дальше на ЗБТ и что случится с нами на ОБТ.
Нимродель - активная участница и осветительница событий в гильдии, за что ей огромное спасибо:) Потому что я со своей работой могу в будни потратить всего 1-2 часа на игру, что сами понимаете очень мало... Но ничего поделать не могу:(
Esa - активный торговец, как я успел его прозвать за все время в гильдии:) Ну и все...
Если честно не хватает сплоченности и активности... И это очень огорчает.
P.S: Спасибо, люблю азиаточек:) но наши девченки лучше:)
                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                                                                            Спасибо за внимание, активный зритель - Panterion.

Отредактировано Panterion (2014-01-21 23:48:48)

0

3

я как задрот поигравший в множество онлайн проектов на протяжении почти 8 лет(л2, танки, ульта,кс, свотр), могу с уверенностью сказать, что достаточно сделать интересным тимплей в але -даже пусть это будет интересно 16 людям (2 полные семьи-кп) остальные поймут, что выгоднее действовать сообща, играть семьями чем тусить в болоте в гордом одиночестве, успех как говориться заразителен:)...че далеко ходить-вспомните как проходятся копи и арсенал-куча времени убивается чтобы найти хила и танка, а за это время можно сделать пару цепочек квестов-дождаться своего хила и танка и пофармить инсты (нафармить шмота и разломать его на акхиум)...вообщем нужно тормошить народ:)

0

4

Главное начать, так сказать заложить первый камешек в фундамент под названием дружная и сильная гильдия:) Я сам тот еще задрот в прошлом... Поэтому поддерживаю ход твоих мыслей:)

0

5

Привет..пасаны)))..я с вами хоть и в игре нет ..интернет делаю а то есть в четверг придут двое из ларца и протянут мне чудо кабель ..))))ибо я сейчас играл по йоте ..прости Господи ..и после нового года ..скорость упала да и пинг и фпс ..в общем все до кучи ...а протянут мне ..оптико волокно ))))))))от подряда ..тариф там какой то лайт там чего та куда то местные меня поймут)))) ...в общем супер должно быть )))
а по теме ..все что сказано выше норм ..поддерживаю)))на все 100%
за бабищю+))

Отредактировано Денис (2014-01-22 02:32:06)

0

6

Avgust, что ж ты никак не вознаградил за чтение женскую часть легиона?
Девчонки, специально для вас (остальным смотреть строго запрещается) горячий азиатский парень в неглиже!

Вот :-)

http://s9.uploads.ru/t/5xXBY.jpg

0

7

Мм... Сама себе подарки делаешь?!:)

0

8

Август все это ясно и верно, поддерживаю, но..... Я тупо бегаю иследую пытаюсь понять можно ли соло набрать быстро голду или дельфы за паки, пытаюсь понять рынок и огород, можно ли на этом заработать? Пока понял что нет. Можно толпой возить но куда и за сколько? Опять же толпой нужно знать маршрут или повезем сдавать за 1-2 дельфийских монеты?

Было бы очень актуально если бы на форуме за 1 - 2 дня писал что вот завтра потащим с такой локи паки в такую локу. Нужно перетащить 10 паков гильдии + можете брать и свои готовьте именно такие паки.

0

9

да можно и соло-просто ты времени потратиш гораздо больше чем в семье, +архейджа в том что экономика приближена к реальности, т.е. один и тот же пак в одну и туже локу  ты можеш сдать по разным ценам-например утром за 3 голды а ночью за 5, все зависит от того сколько этого товара уже сдано этому продавцу, самые выгодные маршруты-это самые дальние по расстоянию к острову свободы, например карфтиш пак в болотах и везеш его остров свободы, опять же цену угадать не возможно по причине выше описаной. ПРоще фармить инсты пачкой по откату, дропать желтую бижу, шмот, пухи, бижу надеть на себя-потом при появлении излишков-продавать(на нее будет спрос в отличии от квестовых шмоток и пух), а шмот и пухи дропнутые-разбивать на акхиум- его и продавать.Вообще способов заработка в игре куча(паки, крафт, инсты, поиск сокровищ на северном конте(там только за статую дают по 50 голды), поиск подводных сокровищ  и т.д.-нужно понимать простую истину-1 тут в поле не воин.
На обт с вводом всего контента игры экономика существенно поменяется, например что бы было понятнее -сеты на 48 лвл крафтятся запечатаные, после распечатки появляються доп. характеристики и собрать сам сет с нужными характеристиками довольно проблематично. Да и вообще  заработок топ кланов в любой мммошке-это крафт, заводятся специально твины которые и качают только крафт (аки от этих твинов есть у глав и замов клана,али), эти твины всегда висят в клане и не зависят от онлайна конкретного игрока, пропал игрок-ушел в реал-твин остается всегда в клане, насобирали ресов-зашли на твина -скрафтили, офнули твина, какой перспективный заработок будет в аа покажет тока обт когда введут весь контент.
И да забыл написать, может кому инфа будет полезна раз в игровые сутки в портах ресаються бесплатные паки стоимостью 5 голды.

Отредактировано Avgust (2014-01-23 20:51:37)

0

10

Да видемо я далек еще многое не знаю, кстати хотелось бы попроситься в семью, август ты состоишь в какойнибуть, хотелось бы к тебе в семейку ))) попроситься, если не ошибаюсь ты тогда приходил когда я кораблик строил....
И еще почему не хочу в одиночку ка кто тупо, хотелось бы совместо продумать какие паки и что возить. И еще хочу отдать подводную ферму лень ей заниматься.... Возьмите ))) отдам ферму на пользвание.

0

11

да я уже в семье, со знакомыми из других проектов ребятами, правда они будут стартовать на 1 серваке, с учетом моего пинга ловить там особо нех, поэтому можно собрать свое кп дальневосточников и рубится, ща создам темку по кп да может наберем народ...

0


Вы здесь » NordOst » Полезная информация » Мысли в слух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно