NordOst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NordOst » Добыча ресурсов » Что лучше добывать и какие паки куда возить?


Что лучше добывать и какие паки куда возить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите, что более выгодно выращивать на огороде с последующей продажей на аукционе? Попробовал дерево не совсем выгодно, так же пробовал хлопок, доход минимальный =(.

Хотелось бы узнать кто какие паки делает куда возить и сколько выходит, в этом еще не разобрался и не знаю, поделитесь инфой.

0

2

Я в этом вообще еще не разбирался:) Поэтому пока не чем помочь не могу...

0

3

Что боле мение выгодно это добыча руды но опять же не значительно.  =(.

0

4

Пробуй все, по немногу, методом проб и ошибок можно найти что нибудь)

0

5

как таковую продукцию с огорода не принято продавать, намного выгоднее ее запускать в крафт, самый профитный вариант-крафт региональных товаров-в народе-торговые паки и трансопртировка этих паков в места продажи(оч геморойное занятие но дико прибыльное)
приблизительная стоимость паков приведена ниже в табличках:
http://s7.uploads.ru/t/BdVtx.png
http://s7.uploads.ru/t/T1S4U.jpg
Также нужно понимать, что в таблице взяты данные у узкоглазых(с Корее)-данные по стоимости паков тут учтены без индекса цен, инфляция, спроса и предложения, дефицита и профицита товаров, ну и на ру офе стоимость паков будет отличаться, но простой вывод можно сделать и из этой таблички-самые профитные маршруты к сожалению самые длинные по расстоянию(переть на ослике довольно долго) и и оч опасные(маршрут на Кубу)

0

6

Ппц, голова взорвется если всерьез разбираться... Но огромное спасибо за информацию, полезная:) В отпуске займусь заработком бабла:)

0

7

на самом деле тут все довольно просто, идя по квестам тебе дадут задания на большое пугало(там нужно доставить 4 пака региональных товаров)-я на старом форуме писал по этим квестам гайды, как раз выполняя это квест и познакомишся с механикой торговли+тебе дадут ослика(на нем перевозить паки в разы быстрее), опять же паки выгоднее сдавать не за голду а за дельфийские монеты,с учетом патчей которые стоят на корее- за слезы нуи асортимент товаров в мираже резко понизится, большинство товаров будет продаваться за дельфийские монеты, а голды лучше зарабатывать на крафте, на фарме инстов(фарм шмота и разлом его на пыль и дальнейшая продажа пыли,а она кстате оч дорогая)

0

8

Мне даже лень сделать клубничный джем и скрафтить простые наручи:) я уж молчу про все остальное:)

0

9

В начале ЗБТ зарабатывал на том что садил хлопок,перегонял в ткань и продовал 21 шт по 3.5 голда за день можно было заработать примерно 70 голды щас сложней стало цена на ткань понизилась да и спрос упал.Сейчас так и продолжаю торговать тканью но ее стали реже покупать.

0

10

Avgust написал(а):

как таковую продукцию с огорода не принято продавать, намного выгоднее ее запускать в крафт, самый профитный вариант-крафт региональных товаров-в народе-торговые паки и трансопртировка этих паков в места продажи(оч геморойное занятие но дико прибыльное)
приблизительная стоимость паков приведена ниже в табличках:

Также нужно понимать, что в таблице взяты данные у узкоглазых(с Корее)-данные по стоимости паков тут учтены без индекса цен, инфляция, спроса и предложения, дефицита и профицита товаров, ну и на ру офе стоимость паков будет отличаться, но простой вывод можно сделать и из этой таблички-самые профитные маршруты к сожалению самые длинные по расстоянию(переть на ослике довольно долго) и и оч опасные(маршрут на Кубу)

Спасибо, но таблица очень далека от реальности, вчера сдал по такому маршруту 3-25, судя по таблице должно быть 22 голды, по факту 6 голды или 4 дельфийских монеты. Неужели на ру так занижено? Просто не понимаю зачем тогда сдавать паки за такую сумму.

Поделись по каким маршрутам ты возишь и примерно сколько выходит на РУ.

Хотел бы попробовать такие маршруты 10-8, 8-17, 17-10. Т.е по кругу, щас готовлю как раз ресурсы под эти паки, но насколько выгодно. И опять же нужно ждать когда перемирие в этих зонах у кошек. И еще подскажите как понять когда будет перемирие в той или иной зоне?

0

11

Texnik написал(а):

В начале ЗБТ зарабатывал на том что садил хлопок,перегонял в ткань и продовал 21 шт по 3.5 голда за день можно было заработать примерно 70 голды щас сложней стало цена на ткань понизилась да и спрос упал.Сейчас так и продолжаю торговать тканью но ее стали реже покупать.

За сколько щас продаешь?

0

12

Esa написал(а):

Спасибо, но таблица очень далека от реальности, вчера сдал по такому маршруту 3-25, судя по таблице должно быть 22 голды, по факту 6 голды или 4 дельфийских монеты. Неужели на ру так занижено? Просто не понимаю зачем тогда сдавать паки за такую сумму.

Поделись по каким маршрутам ты возишь и примерно сколько выходит на РУ.

Хотел бы попробовать такие маршруты 10-8, 8-17, 17-10. Т.е по кругу, щас готовлю как раз ресурсы под эти паки, но насколько выгодно. И опять же нужно ждать когда перемирие в этих зонах у кошек. И еще подскажите как понять когда будет перемирие в той или иной зоне?

я написал что данные в таблице лишь примерные, если проще сказать-то если бы  ты сдавал пак одним из самых первых на серваке-то стоимость была бы похожа, сечас же паки возятся практически нон стопом, отсюда и цена значительно ниже, и да на ру офе стоимость паков порезана, как и урезан дроп акхиума раза где то в 2-3.
сказать по правде паки я сдаю на кубе, и ни разу не сдавал их за голду ( с учетом январских патчей, в мираже практически весь ассортимент товаров будет за дельфы-так сказать приучаю себя)..а голду бью на крафте, особенно выгодно крафтить часы попятного времени(алхимия), но и шмотки-фиол улетают оч дорого и довольно быстро, недавно крафтанул два синих 2ручных посоха 34 лвл, один себе-второй улетел за 40 голды практически сразу

0

13

Ссылка вот чувак заморочался со стоимостью паков в голде на ру офе, скачай табличку и глянь

Отредактировано Avgust (2014-01-20 14:43:06)

+1

14

Большое спасибо, пора бабло зарабатыватЬ:)

0

15

Avgust написал(а):

я написал что данные в таблице лишь примерные, если проще сказать-то если бы  ты сдавал пак одним из самых первых на серваке-то стоимость была бы похожа, сечас же паки возятся практически нон стопом, отсюда и цена значительно ниже, и да на ру офе стоимость паков порезана, как и урезан дроп акхиума раза где то в 2-3.
сказать по правде паки я сдаю на кубе, и ни разу не сдавал их за голду ( с учетом январских патчей, в мираже практически весь ассортимент товаров будет за дельфы-так сказать приучаю себя)..а голду бью на крафте, особенно выгодно крафтить часы попятного времени(алхимия), но и шмотки-фиол улетают оч дорого и довольно быстро, недавно крафтанул два синих 2ручных посоха 34 лвл, один себе-второй улетел за 40 голды практически сразу

НЕ совсем еще все термины знаю на кубе это где? ( что это ) и сколько дают тебе дельфийских монет..... Если можешь скажи откуда какой пак везешь на кубу и цена.

0

16

Меня кстати тоже этот вопрос интересует, Лех, просвети плиз:)

0

17

остров свободы-в народе куба:)...возил перья и красители-максимум что давали это 4 звезды

0

18

Ок, еще раз спасибо Лех за инфу:)

0

19

Avgust написал(а):

остров свободы-в народе куба:)...возил перья и красители-максимум что давали это 4 звезды

Это ппц чет я не понимаю тогда экономику этой игры. Столько возьться и ради чего ради 4-х звездочек? И есть шансы слиться....

Не понимаю я смысл этих паков и перевозок. Какойто геморойный гемор час два возни ради какойто мелочи =(....

Либо у нас реально сильно зарезали на ру чем у корейцев но на данном этапе это какая то хрень а не игра....

Затратя на ферме столько голды на выращиваения чего либо потом сдай это и получи звезды.. За голду нет вобще смысла.

Сдавая за голду получается по нолям, возил пак с тремя золотыми яйцами, тупо продать их можно было на ауке заработать 4.5 голды. В итоге повез посмотрел сколько приму стоимость 6 голды.. Итог 1-2 дня гемора + 1-2 часа перевозок это даст 1 голду мне +.

0

20

так я же написал что на паках голду не бьют, да и на корее и японии это не очень выгодное занятие-хотя там цены  в разы выше чем у нас, выгоднее заниматься крафтом - при норм прокачке ветки крафта ( а нормально ее можно прокачать только в кп или гильде, если тебе отдают роль гильд крафта)-больший шанс что вещь кританет на синьку ,фиол, желтую и т.д., например цена на некоторые шмотки 50 лвл на корее от 200-500 голды, а это уже совсем другие деньги, да и на ру офе будут цены ну никак не меньше, даже сейчас просматривая аук норм шмот на 40 лвл стоит за  100 голды

0

21

Avgust
У тебя маил агент аська или скайп есть оставь данные..
И форум щас новый у нас rush-dv.ru

0

22

да я уже там:)

0


Вы здесь » NordOst » Добыча ресурсов » Что лучше добывать и какие паки куда возить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно