NordOst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NordOst » Объявления » Перекличка всех членов ГИ.


Перекличка всех членов ГИ.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем, предлагаю устроить перекличку тех кто играет в нашей гильдии.

Так что давайте знакомиться кто есть кто и откуда, небольшая инфа о себе. Какие планы на игру итд.

Так же прошу всех членов ГИ забить данный адресс форума себе в закладки, и посещать его не менее 1 раза в двое суток, что бы знать о текущих делах гильдии. Форум создан для обсуждения мероприятия и планирования.

Ну что же начну перекличку с себя.
Зовут меня Сергей, г. Спасск-Дальний ( Приморье ), ник в игре Esa. Играть планирую либо за мага либо за лучника, хотя могу изменить направления пока точно не решил кем хочу к ОБТ определюсь. По игре играю в основном вечерами с 19 до 22, когда как.

0

2

Денис 34 года.в игре Денисвл. г Владивосток.Играть буду Лучник.Играю в основном вечером с 7 и пока спать не пойду..)))

Отредактировано Денис (2014-01-17 03:13:03)

0

3

В игре ник Афоня, А зовут меня Владимир. Сам с Хабаровска. Играю когда захочу пока нет стабильного онлайна, Еще не определился кем буду играть на обт.

0

4

Dreams,Fanatic-Леша. Живу  Владивосток - Хабаровск, буду играть за наемника.

0

5

Всем Привет. Зовут меня Андрей (Warmashine - Маг) г.Тюмень .Играю за мага он-лайн чаще всего по вечерам но и днём бывает

0

6

Дмитрий с Хабаровска. В этой игре взял ник Сомик , Основной онлайн по вечерам с 11-18МСК . скорее-всего продолжу  играть за разбойника

0

7

Аккустика. Кирилл г.Артем. Класс на релизе фанатик.

0

8

Ник в игре Evorsor. Сергей. г.Благовещенск. Предпочитаемый класс еще не выбрал, скорее всего Лучник или Танк... на релизе могу изменить направление в классе

0

9

Ник в игре Leystes. Виталий. г. Красноярск. Следопыт

0

10

ник Гарик, зовут Игорем г.Хабаровск класс не определён но скорее всего какая-то херь в латах) ну и на релизе я с вами!)

0

11

Алексей, ник в игре Фандорин. г.Сургут. Онлайн постоянный))). Играю лучником.

0

12

Ник Dazzle,зовут Дима. г. Артем, класс на релизе эскулап либо целитель (хил в общем)

0

13

ClearskyАстролог

0

14

Андрей г.Новокузнецк. Ник в игре Fluttershy (на обт protestnvkz) играю за Барда.

0

15

Зовут Женя (15 лет ) ник в игре Alexandra (история долгая ) играю примерно с 12:00-20:00 по МСК (живу Алтайский край село Поспелиха часовой пояс +6) играю самым бональным во всех ММО магом - Астролог

0

16

Юля 25 лет (г. Ханты-Мансийск)
в игре Гамильтон
класс: наемник
в игре - чаще днем, иногда по вечерам)

Отредактировано PolivadovaJ (2014-01-17 04:30:19)

0

17

Всем привет:) Panterion, в реальной жизни Артём (25 лет), родом из г.Артёма. Класс - Наёмник, кем буду на ОБТ - не знаю, как приспичит:) Онлайн, да когда как... в выходные очень частый, в будни редкий:)

0

18

Зовут Денис. 21 год. Класс на релизе Разбойник. Живу в городе Артеме.

0

19

Зовут Александр. 23 года. Класс на релизе: Разбойник. Живу в г. Артем.

0

20

Золд, хил, в реале Алексей) из Сургута, Тюменская обл.

Отредактировано Золдик (2014-01-17 00:59:21)

0

21

Kanter-Krotan
Класс-Гладиатор
Зовут Александр г.Якутск

0

22

Karfagen, дд (фанатик), Юран г. Находка.

0

23

Нимродель (в миру Ирина) - играю магом-фантомом. Планирую такой же или смежный класс на ОБТ. Мне нравится сочетание "маг+лук".

Отпишусь и за своего супруга: Хаертон (Михаил) играет целителем. На ОБТ планирует взять одну из хил веток.

Мы из Благовещенска. Онлайн неравномерный ввиду наличия маленького ребенка.  :P

0

24

Антон г.Владивосток (Playman - Наемник), в будущем буду мощным Гладом либо консервной банкой (танком)

0

25

Алексей(AnimalRevolution-Разбойник),21год, г.Кызыл.

0

26

Ritter. С классом не определился.... Благовещенск.

0

27

Григорий, (Aksios) 28, очень женатый, есть сын 2 года. Жил всю жизнь в Благовещенске, устал от города и аллергии, бросили все и уехали в деревню. :) Играть буду за наемника, т.е. за мужика с щитом, который умеет больно бить(моя мечта со времен Diablo I). Очень рад, что нашел ДВ гильдию, надеюсь нам удастся создать нечто стоящее. Познакомившись, с некоторыми из вас, понял, что у нас есть очень хорошие люди в ги. :)

Отредактировано Aksios (2014-01-18 11:04:03)

0

28

Всем привет!)
Денис, 34года, Республика Саха (Якутия), г.Олекминск, +6МСК.))) Женат, дочь 13 лет.
Ник в игре Ямаг шаман, хотел бы конечно играть лучником (пв, рифт играл луком), но мой пинг печален потому на ОБТ буду магом (каким конкретно тоже время покажет).
Играю по вечерам 14-00МСК и до сна)

0

29

Леха,28 лет, г.Фокино (Приморский край), ники в игре-уже традиционно - Avgust и Afrika, играть на обт буду мейн-хил, твин-либо танк либо рипер. С онлайном пока не определился-если соберу норм кп-можно и подротить чутка побольше :D

0

30

Иван 28 лет(Докторливси) г.Иркутск. Буду играть с супругой.ПвП направленность.

0


Вы здесь » NordOst » Объявления » Перекличка всех членов ГИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно